BEINER Andri

Name
BEINER Andri

Jahrgang
2000

Kampfgewicht
69kg (E69M)

Lizenz
Gültig bis 31.12.2019

Auszeichnungen

DTSM Meister 2018 Jugend am 29.04.2018
Schweizermeister Jugend 2018 am 04.03.2018
Sieger Robert Nicolet Trohpy 2017 am 31.12.2017
Schweizermeister Jugend 2017 am 05.03.2017
DTSM 2016 Meister Junioren am 01.05.2016
Junioren Schweizermeister 2016 am 06.03.2016
DTSM 2015 Meister Junioren am 03.05.2015

Palmarès

Kämpfe

22.06.2019
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Chur
Gegner: DESSEN Mohamed , AUT
WP 2:1
23.03.2019
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, (Hirzel) Horgen
Gegner: MARTINKA Jakub, SVK
WP 3:0
16.02.2019
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Bern
Gegner: ELOUNDOU Chris-Marco , DEU
WP 2:1
22.09.2018
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Frauenfeld
Gegner: CAJIC Stefan , SVN
WP 3:0
09.06.2018
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Chur
Gegner: GRIMALDI Biagio , ITA
WP 3:0
27.05.2018
Verloren
WP 5:0
26.05.2018
Gewonnen
WO
25.05.2018
Gewonnen
WP 1:4
24.05.2018
Gewonnen
WP 4:1
17.04.2018
Verloren
WP 5:0
31.03.2018
Verloren
EUBC Trophy of Podgorica, Podgorica, Montenegro
Gegner: ARREGUI Brian Augustin , ARG
WP 0:5
24.02.2018
Gewonnen
WP
28.10.2017
Verloren
RSC-I R3
21.10.2017
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, La Chaux de Fonds
Gegner: STURA Francesco, ITA
WP 3:0
24.09.2017
Gewonnen
EUBC SwissBoxing Nationen-Cup, Martigny
Gegner: FISCHER Noah, DEU
WP 0:5
23.09.2017
Gewonnen
EUBC SwissBoxing Nationen-Cup, Martigny
Gegner: SOMORJAI Manuel , SVK
WP 5:0
16.09.2017
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Frauenfeld
Gegner: BLAZEVIC Ivan , BIH
WP 3:0
16.06.2017
Verloren
WP 1:4
10.06.2017
Gewonnen
Internationaler Bodenseecup, AU
Gegner: AVDIC Esad, AUT
WP 3:0
07.05.2017
Verloren
31st Pirkka Tournament, Tampere, Finnland
Gegner: BENGTSON Roberto, SWE
WP 0:5
20.04.2017
Verloren
Torneo Montana, Paris, Frankreich
Gegner: CASAMONICA Antonio , ITA
WP 1:2
01.04.2017
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Thun
Gegner: CVITANOVIC Leo, DEU
WP 3:0
25.03.2017
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Berg
Gegner: KHUDOYAN Dimitri , FRA
RSC R3
25.02.2017
Gewonnen
Internationaler Bodenseecup, Glattbrugg
Gegner: LEDERHOFER Joshua, DEU
WP 3:0
11.02.2017
Gewonnen
WP 3:0
26.12.2016
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Bern
Gegner: KRALJ Alen, SVN
WP 3:0
05.11.2016
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Bern
Gegner: KUSHTRIM Kinoli , DEU
WP 3:0
29.10.2016
Gewonnen
WP 3:0
24.09.2016
Gewonnen
WP 0:3
23.09.2016
Verloren
WP 2:1
23.09.2016
Gewonnen
WP 3:0
04.06.2016
Gewonnen
WP 3:0
28.05.2016
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Visp
Gegner: EL BADAOUV Darwin , ITA
WP 3:0
22.05.2016
Gewonnen
WP 3:0
21.05.2016
Verloren
WP 1:2
19.05.2016
Verloren
WP 3:0
19.03.2016
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Carouge
Gegner: AUBERT Malik, FRA
WP 3:0
27.02.2016
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Bern
Gegner: BLAZAVIC Eliott, FRA
WP 3:0
13.02.2016
Gewonnen
WP
14.11.2015
Gewonnen
Internationales Boxmeeting AU (St. Gallen)
Gegner: DESHEN Muchammed, AUT
WP 2:1
01.11.2015
Verloren
WP 1:2
31.10.2015
Verloren
WP 2:1
30.10.2015
Gewonnen
WP 0:3
10.10.2015
Gewonnen
WP 0:3
06.04.2015
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Thun
Gegner: ROMERO Fabio , AUT
WP 2:1
07.03.2015
Gewonnen
WP
31.01.2015
Verloren
WP 1:2